Суббота, 28.01.2023, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS

"ЛЕСКОЛОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"

Меню сайта


15:36
Конкурс «Мы-дети природы»

С 08 по 09 декабря прошел конкурс экологического рисунка «Мы-дети природы» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир»
В творческом конкурсе поучаствовало 296 обучающихся в возрасте от 8 до 18 лет из 16 районов Ленинградской области
Конкурс состоял из 4 номинаций и 3 возрастных групп и был посвящен теме сохранения и бережному отношению к природе.
По итогам оценки членов жюри были выбраны победители и призеры конкурса

Номинация «Здоровье планеты в наших руках»
8-11 лет
II место Бородастова Дарья, ГБОУ “Лужская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы”
III место Грибанов Дмитрий, ГБОУ ЛО “Мгинская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушением зрения”, Кировский район
12-14 лет
III место Алексеева Марианна, МОУ “СОШ №5” г. Всеволожска
15-18 лет
III место Абакумов Юрий, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», Бокситогорский район

Номинация «Земля без мусора»
8-11 лет
I место Мухин Никита, ГБОУ ЛО “Сясьстройская школа-интернат” Волховский район
II место Мустова Кристина, МОУ “СОШ №4” г.Тихвин
III место Снегова Полина, МОБУ “СОШ “Кудровский центр образования №2”, Всеволожский район
12-14 лет
II место Зевакин Кирилл , ГБУ ЛО центр детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей “Анисимовский центр по содействию семейному устройства” Бокситогорский район
III место Никитин Мирослав, ГБОУ ЛО “Волосовская школа-интернат”
15-18 лет
II место Калиновский Александр, ГБУ ЛО центр детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей “Анисимовский центр по содействию семейному устройства”, Бокситогорский район
III место Морозова Наталья, ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат,рализующая адаптированные образовательные программы», Бокситогорский район

 Номинация «Природные богатства родного края»
8-11 лет
III место Гауэрт Кира, МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования»
12-14 лет
I место Павлов Ярослав, МОБУ “СОШ “Муринский ЦО №2”, Всеволожский район
II место Зарубина Арина, ГБУ ЛО “Сиверский ресурсный центр”, Гатчинский район
III место Лошкарёва Анастасия, ГБОУ ЛО “Сясьстройская школа-интернат” Волховский район
15-18 лет
II место Николаев Антон ”МОУ “СОШ “Лесколовский центр образования”, Всеволожский район.
III место Токаева Анастасия , ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат, рализующая адаптированные образовательные программы», Бокситогорский район.

Номинация «Охраняем животных и растения»
8-11 лет
I место Жигалов Денис, ГБОУ ЛО “Сясьстройская школа-интернат” Волховский район.
II место Рыжова Алёна, ГБОУ ЛО “Сясьстройская школа-интернат” Волховский район.
III место Абдурайимов Азизбек, ГБОУ ЛО «Назийский центр социально-трудовой адаптации и профориентации», Кировский район
12-14 лет
III место Баданина Анастасия, ГБОУ ЛО «Назийский центр социально-трудовой адаптации и профориентации», Кировский район
15-18 лет
III место Шатунова Мария, МОУ “СОШ “Лесколовский центр образования”, Всеволожский район
  

Просмотров: 36 | Добавил: denis_zubkov82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Мы Патриоты
77-летие Победы
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратная связь
Другое дело
Цифровой диктант
РастимДетей
Сделаем вместе
Наука и технология

Copyright MyCorp © 2023