МОУ СОШ Лесколовский центр образования

Меню сайта

19:05
Москва, встречай Лесколово!!!

Сегодня в г. Псков прошли финальные игры Северо-Запада, в соревнованиях по мини-футболу "Мишка". В финале встретились команды Лесколовского ЦО и команды Череповца. Обе команды выиграли все матчи на пути в финал, Северо-западного этапа. Победители соревнований едут на всероссийские финальные соревнования "Мини-футбол в школу"в гор. Москва.
Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу нашей команды, во втором тайме соперник был добит ещё одним мячом в свои ворота. Общий счёт игры 3:0.
Победителем и участником финальных соревнований "Мини-футбол в школу" ,в гор. Москва, стала команда Лесколовского ЦО.
Команда девочек также стала призёром соревнований, став обладателем бронзовых медалей.
Поздравляем тренеров: Спешилову Екатерину Игоревну и Мирзобекьяна Алексея Михайловича, Семёнова Маргарита Владимировна.
Игроков команды победителей: Серебренниковых Ярослава и Глеба, Стадникова Дмитрия, Опалихина Кирилла, Пугачева Михаила, Калашнева Павла, Шишебарова Егора.
Команду девочек: Тимичева Полина(лучший бомбардир), Бейдик Ирина и Екатерина, Соболь Кристина, Кирячева Александра, Гущина Яна, Исупова Соня, Петрова Мария

Просмотров: 46 | Добавил: leskl | Рейтинг: 0.0/0