Суббота, 28.01.2023, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS

"ЛЕСКОЛОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"

Меню сайта


18:06
Золотой запас ЛЦО

ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ЛЦО - ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАД!
 
Церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стала ключевым событием на встрече школьного актива с директором - Валентиной Григорьевной Глазуновой. Ребята получили не только весомые документы в свои портфолио, но и приятные подарки к новому году.

За 1 полугодие 3 ПОБЕДИТЕЛЯ И 32 ПРИЗЁРА! ВОТ ОНИ - НАША ГОРДОСТЬ!

ЭКОНОМИКА
Сиделева Алиса Витальевна - призер
Чеглаков Всеволод Владимирович - призер
Черная Виктория Денисовна - призер
Педагог - Филипенко Михаил Иванович

ОБЖ
Бальчис Екатерина Сергеевна призёр
Педагог - Шевцов Сергей Вениаминович

БИОЛОГИЯ
Гагарин Артем Павлович - призер
Гамзатханов Ширват Арсаналиевич - призер
Коченова Елизавета Дмитриевна - призер
Шатненко Владимир Александрович - призер
Пугачёва Анфиса Александровна - призер
Лукина Кристина Денисовна - призер
Куразов Ярослав Владимирович - призер
Поваров Роман Игоревич - победитель
Педагог - Пулинец Анна Александровна

ЛИТЕРАТУРА
Малинина Софья Александровна - призёр
Педагог - Игнатик Ирина Александровна
Пластинин Константин Николаевич - призёр
Педагог - Чалбаева Марина Владимировна

ИСТОРИЯ
Вагапов Ахмед Шамильевич - призёр
Педагог - Береснев Ян Васильевич

ТЕХНОЛОГИЯ
Бучнева Злата Владиславовна - призёр
Орлова Вероника Александровна - призёр
Литвинова Елизавета Андреевна - победитель
Кирячева Александра Алексеевна - призёр
Фильченкова София Николаевна - призёр
Педагог - Хорошенькова Нинель Михайловна
Набиева Ангелина Эщгиновна - призёр
Педагог - Чайчук Ксения Борисовна

МАТЕМАТИКА
Моргун Кирилл Алексеевич - призёр
Педагог - Ларченко Наталия Николаевна
Быков Артемий Алексеевич - призёр
Педагог - Наливкина Евгения Викторовна
Гер Артем Александрович - призёр
Богаткина Юлия Павловна - призёр
Педагог - Слепухина Анна Алексеевна

РУССКИЙ ЯЗЫК
Литвинова Елизавета Андреевна - призёр
Педагог - Дудникова Любовь Семёновна
Кирячева Александра Алексеевна - призёр
Сиделева Алиса Витальевна - призёр
Пластинин Константин Николаевич - призёр
Губарева Карина Романовна - призёр
Педагог - Чалбаева Марина Владимировна

ПРАВО
Литвинова Елизавета Андреевна - призёр
Педагог - Макаренко Анна Валентиновна
Гамзатханов Ширван Арсаналиевич - призёр
Вагапова Медина Шамильевна - призёр
Пугачёва Анфиса Александровна - победитель
Куразов Ярослав Владимирович - призёр
Педагог - Филипенко Михаил Иванович

ФИЗКУЛЬТУРА
Гузев Антон Вадимович - призёр
Спешилова Екатерина Игоревна

Просмотров: 42 | Добавил: elena_pinchukova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Мы Патриоты
77-летие Победы
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратная связь
Другое дело
Цифровой диктант
РастимДетей
Сделаем вместе
Наука и технология

Copyright MyCorp © 2023